ABOUT




"Все дети одарены,  просто некоторые открывают свои дары раньше, чем остальные."   



                  Майкл Карр  
                                                                    


Наша студия - это удивительный мир познания, открытия, досуга и творчества. Каждое развивающее занятие по методу Patchwork Bird - это синтез увлекательного активного сценария занятия, фундаментальных основ педагогики и детской психологии.

Наша цель:

·      расширить кругозор вашего ребенка,
·      развить его внимание и память;
·      развить его творческие способности ;
·      помочь вашему ребенку лучше овладеть русским и, по желанию, украинским языками;
·      помочь вам подготовить вашего ребенка к школе

Немного о нас и нашей философии.

В вопросах воспитания ребенка мы видим самыми лучшими подходы школы Монтессори и Реджио Емилия. Воспитывая в ребенке организованность и аккуратность, мы позволяем детям исследовать и експериментировать с окружающим миром, бержно поддерживая его в опасные моменты и не ограничивая его интерес и фантазию.

Мы создаем уникальное пространство, в котором дети становятся Активными участниками мини-игр по развитию детского мозга и получают удовольствие и радость от получаемых знаний и обретаемых навыков.На занятии мы предоставляем ребятам, даже самым маленьким, возможность с первых же минут быть активными, уверенными в себе, обеспечивая им ситуацию успеха. Тщательно продуманный сценарий отражает специальную иерархию видов деятельности внутри каждого занятия.


Наша студия это место, где дети приобретают важные навыки в процессе игры и учатся общению со сверстниками.  Наши занятия способствуют не только всестороннему раннему развитию малышей, но и подсказывают родителям, как поддерживать интерес детей к освоению всего нового через самое увлекательное занятие - игру. Малыши, играя, постигают азы грамоты, математики и музыки.

Чтобы помочь родителям в развитии ребенка наша студия предлагает вам занятия на нашем сайте, которые вы можете найти по меткам в правой части сайта. Вы также можете заказать занятия онлайн с педагогом и проконсультироваться, как лучше организовать процесс обучения или мероприятие для ребенка. 

Мы всегда рады общению с вами!

No comments:

Post a Comment